суббота, 2 марта 2024 г.

Книга отзывов и предложений

Уважаемые покупатели! Прежде всего - спасибо за покупку! =)
Пусть Ваши ноутбуки / планшеты служат Вам долго и надежно.
Здесь Вы можете оставлять свои отзывы и предложения.

Пожалуйста, указывайте ник/имя и форум, через который сделали покупку.

Спасибо! ⌘ blougnote@gmail.com

29 комментариев:

  1. Приобрел, пару недель назад, в сообществе http://spb-device.livejournal.com/ Lenovo t410s, ноутбук шикарный( тут расписывать не буду в интернетах все есть) стоил не дорого, о косяках небольших было заявлено заранее и цена была снижена. За небольшую доплату была расширена память( что удобно, иначе у меня на руках остались бы не нужные мне планки) . В целом всем доволен)

    ОтветитьУдалить
  2. Купил Dell Latitude E4310 с 128гиговым SSD винтом, за 12500, доволен как слон, ещё + модем 3g встроенный. Мощный i7, дофига памяти и за такие копейки. Под kubuntu модем взлетел и даже не пискнул, теперь встроенный интернет есть и для винды и для линукса. Отпад!

    ОтветитьУдалить
  3. Брал в разное время 2 ноутбука Lenovo thinkpad c несколькими небольшими изъянами о которых было написано сразу, за счет чего они стоили на порядок дешевле, при этом на работу недостатки никак не сказались - оба ноутбука работают и по сей день!) Да и просто иметь дело с данным продавцом очень приятно!) Нашел оба объявления на hpc.ru/board , Denimond мой ник на форуме)) Еще раз большое спасибо!)

    ОтветитьУдалить
  4. Купил вчера нотик HP EliteBook 8460p через коммьюнити http://spb-device.livejournal.com/
    Покупа прошла, как договорились, нотик отличный, претензий нет)

    ОтветитьУдалить
  5. куплен был Lenovo X301, получатель полностью доволен, все замечательно, спасибо большое
    источник - spb-device

    ОтветитьУдалить
  6. Взял нотик HP Elitebook 8560p через spb-device коммьюнити (точнее, апгрейднул свой предыдущий). Очень дополен, девайс отличный, продавец молодец)

    ОтветитьУдалить
  7. В восторге. В щенячьем. Я давно хотел себе купить рабочий сильный ноутбук и вот это свершилось! Продавцу спасибо за терпение, внимательность, подробное объяснение и рассказ про ноут. Рассказал про сильные стороны, предупредил о возможном нагреве видеокарты и что делать в этом случае. Искренне благодарю за всё, в особенности за доброе отношение и отличный ноутбук. В конце-концов, HP Elitebook 8460p с 4Gb оперативы и 4-х ядерным процессором за 18 тысяч, это подарок. Самый настоящий и уже полюбившийся мне подарок. Большое, огромное спасибо.

    ОтветитьУдалить
  8. Приобрел через сообщество http://spb-device.livejournal.com ноутбук Lenovo X121E. Состояние отличное, за небольшую доплату докупил SSD.Все работает очень шустро. Большое спасибо продавцу за подробный показ/рассказ о ноутбуке, а также профессиональные советы по выбору ноутбука для матери. Очень приятно иметь дело с таким человеком.
    Андрей ab531.livejournal.ru

    ОтветитьУдалить
  9. с годик назад купил жене ноут HP элитной серии, на замену сгоревшему HP павилиону попроще -- полёт нормальный, жена довольна как слон, и цена была отличная, и ноут прекрасен. не могу не отметить: предпродажный сервис на высоком уровне, демонстрация и подробный показ/рассказ о ноутбуке, да. буду рад обратиться еще раз, если опять потребуется ноут (не дай б-г, конечно)
    покупал через spb-device.livejournal.com

    ОтветитьУдалить
  10. Обратил внимание на объявления в spb_device уже давно. Как-то переадресовал знакомого, искавшего подходящий ноутбук. По результату все довольны.
    Наконец понадобился ноутбук и мне самому. Выбрал модель, сразу связался и встретился. Ноутбук был продемонстрирован от и до со всеми пояснениями и нюансами. Состояние идеальное. Продавцу нижайший поклон. Буду всем советовать =)

    ОтветитьУдалить
  11. Довольно давно обратил внимание на пост в spb_device по продаже мощныйх ноутов по демократичным ценам. Срочно потребовался ноут и, глядя на цены в магазинах, решил воспользоаться заманчивым предложением по покупке б/у. Выбор пал на Dell Latitude E6420 (14"/i5-2520/4/500/hd3000/1600*900) + дополнительная плашка в 4Gb.
    При встрече продавец подробно рассказал про состояние ноута, показал "начинку", проверил работоспособность, рассказал о вариантах апгрейда. Все четко и понятно. Ноут был приобретен и сразу пущен в бой!
    Состояние купленного аппарата:
    - Корпус практически в идеальном (пара потертостей на нижней крышке за 3 года работы это чудо);
    - ресурс батареи - 60%, ноут работает 1.5 часа.
    Из недостатков выбранного аппарата могу отметить только севшую батарею bios и, собственно, сам bios от Dell.

    В итоге покупкой очень доволен, буду рекомендовать знакомым.

    ОтветитьУдалить
  12. Давно обратил внимание на пост в spb-device.livejournal.com по продаже ноутбуков и наконец в прошлую пятницу приобрел ноутбук HP Elitebook 8460p / i5-2520M.
    При встрече продавец подробно рассказал про состояние ноутбука, показал "начинку", проверил работоспособность. Все четко и понятно, буду рад обратиться еще раз, если опять потребуется ноутбук.
    Искренне благодарю за отличный ноутбук.

    ОтветитьУдалить
  13. Почти неделю назад через страничку в spb-device.livejournal.com купил ноутбук Lenovo t520 с SSD, и с тех пор не могу нарадоваться. Ноут оказался весьма быстрым и удобным. Хотя и б/у (3,5 года), но в прекрасном состоянии, потертостей почти не видно. Механических и электрических дефектов пока не выявлено.
    Продавец открыто ознакомил меня со всеми достоинствами и недостатками компа, ответил на все подготовленные заранее и возникшие экспромтом вопросы, мягко и ненавязчиво изменил мое скептическое отношение к продукции указанной фирмы.
    Беседа и показ были насыщенными информацией, правда, темп был чересчур быстрый, но это отнюдь не из-за невнимания к собеседнику, а скорее из-за разности в возрасте и в темпераменте.
    Рекомендовал своим друзьям и коллегам. Еще раз благодарю
    Михаил

    ОтветитьУдалить
  14. Несколько лет назад я уже сталкивался с сайтом http://blougnote.blogspot.ru на котором были шикарные ноутбуки с очень доступными ценами, но дело до покупки так и не доходило и наконец, неделю назад был приобретен HP 8460p за какие-то 14 тысяч, учитывая курс $. Ноутбук оказался в очень хорошем состоянии, ощущение, что им не пользовались, никаких потёртостей и сколов и наверное это первый или один из немногих ноутбуков с которым я вообще ничего не делал и он работает без каких-либо глюков, как говорится прямо из коробки. Сама встреча проходила в небольшом кафе, где Георгий (продавец) в подробностях рассказал, что это за ноутбук, чем отличается от других, история его появления и т.д. целый час беседы пролетел незаметно. Большое спасибо сайту http://blougnote.blogspot.ru за шикарные ноутбуки по отличной цене! В следующий раз первым делом буду смотреть ноутбуки именно здесь.

    С уважением,
    Андрей

    ОтветитьУдалить
  15. 3 дня назад через страничку в spb-device.livejournal.com купил ноутбук HP Elitebook 8460p.При встрече продавец все подробно рассказал про ноутбук, показал "начинку" где и что стоит, проверил работоспособность.Состояние ноутбука практически идеальное, ресурс батареи 90%.
    Покупкой доволен.
    С уважением,
    Андрей (Kar4)

    ОтветитьУдалить
  16. Бывает приходится искать для родственников-друзей "хороший ноут и недорого". Обычно тут вот у Георгия поиск начинается и как-то сразу и заканчивается успешно. За не помню уже сколько лет - ни одной проблемы. Адекватное описание - точно знаешь что берешь, разумные цены, отличные машинки. Перестал смотреть/распаковывать при покупке.
    Познакомились на http://forum.exclufoto.ru/
    Евгений

    ОтветитьУдалить
  17. Купила у Георгия корпоративный бу ноутбук Леново, характеристики полностью устроили, главное экран матовый, не гудит и не греется, батарея держит хорошо, оперативность работы тоже хорошая, поэтому благодарю за профессиональную консультацию, внимательность к клиенту и помощь в выборе!
    Рекомендую, Георгий работает на высоком профессиональном уровне :))

    С уважением, Римма

    ОтветитьУдалить
  18. Пару недель назад приобрёл замечательный ноутбук Lenovo ThinkPad T420. С Т-серией ноутбуков ThinkPad знаком давно и хотелось найти именно такой ноутбук. Было очень неожиданно обнаружить эту модель с довольно хорошими характеристиками в отличном состоянии всего за 16 тысяч. Это даже не просто приятная покупка, это можно назвать подарком за такие деньги. За то время, что ноутбук со мной, не возникло никаких проблем и он уже стал полноценным и надёжным помощником в работе и командировках. При встрече, Георгий сразу показал и рассказал всю необходимую информацию о ноутбуке, без проблем ответил на все возникшие вопросы. Уже посоветовал своим коллегам обращаться в случае, если понадобятся хорошие и недорогие ноутбуки, да и всем остальным советую - получите качество по доступной и цене!

    ОтветитьУдалить
  19. Взял неделю назад прекрасную машину HP Elitebook 2560p, через spb-device.livejuournal.com. Кратко - все честно, за недостаток была предоставлена приятная скидка. На месте решили вопросы с оперативкой и ssd. Общение адекватное! (до этого несколько дней поездил по объявлениям с авито - оччень разные люди встречались))). С Георгием приятно было пообщаться - человек профессионал в своем деле, все объясняет на нужном собеседнику уровне.
    За все время поиска себе разных ноутбуков - самый классный продавец!

    ОтветитьУдалить
  20. Покупал несколько ноутов у Георгия. Все отлично. Приятный чел :)

    ОтветитьУдалить
  21. Долго выбирал себе мощный и компактный ноутбук, в итоге решил приобрести Lenovo Thinkpad x-серии.
    Я просмотрел несколько объявлений на ebay и avito. Объявление Георгия оказалось наиболее подходящим. Предложенный им ноутбук больше всего соответствовал моим пожеланиям.
    При встрече Георгий продемострировал возможности ноутбука и дал провести несколько тестов.
    Я остался доволен покупкой. Рекомендую всем.

    ОтветитьУдалить
  22. Отличный продавец. Рекомендую. Заказывал ультрабук Samsung Ativbook9 с доставкой в г.Казань. Отправил быстро и еще руссификацию сам сделал! Посылка пришла через 2дня в хорошей упаковке пакет пузырек, картонная коробка. Состояние для бу очень даже приличное. Буду тестировать, но думаю все отлично. Биг зур рахмат! Андрей (RC4R), г.Казань

    ОтветитьУдалить
  23. Всем привет. Куплен ноутбук Thinkpad X1 carbon. Продавец стойко выдержал учиненный в переписке допрос, выполнил пожелания по комплектации. Ноутбук в отличном состоянии. Как было заявлено, что он "в идеале", так и оказалось. В Калужскую область доставка заняла 3 дня курьерской доставкой. Всё приехало в лучшем виде. Георгий, спасибо за отличный аппарат. Лучшие рекомендации.
    Андрей.

    ОтветитьУдалить
  24. Из сообщества http://spb-device.livejournal.com/, взял Thinkpad R500. Процесс знакомства с продавцом и ознакомления с ноутбуком занял несколько приятных минут. Прибор тестировку прошел, для своего возраста на вид очень моложав. Рад, что набрал номер, что сделка состоялась и пообщался с приятным человеком.
    Всех благ, Георгий.

    ОтветитьУдалить
  25. Купил fujitsu u772 очень доволен как ноутбуком так и продавцом. В комплект была добавлена отличная сумочка HP. Доставка в Ростов-на-Дону заняла 3 дня. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  26. Летом 2015 приобрёл у Георгия Lenovo Thinkpad T430s.
    И вот уже 1,5 года ноутбук радует своей безпроблемной работой.

    Перед покупкой Георгий любезно ответил по телефону на мои многочисленные вопросы
    а также по моей просьбе забронировал ноутбук за мной.
    К чести Георгия, бронь за мной он сохранил не смотря даже на более выгодные предложения, которые ему поступали от тех, кто позвонил позднее меня.

    Сам процесс покупки прошёл очень приятно. Георгий оказался очень воспитанным человеком с огромным багажом знаний, готовый ответить на любой вопрос о мире ноутбуков.
    Он не спеша показал состояние ноутбука, его работоспособность, дал распечатку с данными мировой гарантии. И в целом, это была не сделка "покупки-продажи" а приятное общение с интересным собеседником.

    К слову, ноутбук действительно оказался "неубиваемым". Однажды рюкзак, в котором лежал ноутбук, упал на асфальт с высоты примерно 1,5 метров. И... только уголок пластиковой части корпуса откололся да немного поцарапалось железная часть корпуса в этом же углу.

    Подводя итоги, ОЧЕНЬ благодарен Георгию за столь надёжного и незаменимого помощника.

    Иван, aka sibprogrammer на spb-devices.

    ОтветитьУдалить
  27. Покупал у Георгия Fujitsu Lifebook U772 три месяца назад. Ноутбук отличный, полностью соответствует описанию, общение с продавцом было приятным. Грамотный, терпеливый, тактичный человек.
    Ассортимент ноутов у него потрясающий, настоящие качественные рабочие лошадки, цена более чем адекватная.

    ОтветитьУдалить
  28. Присоединяюсь ко всем вышесказанным словам. Профессиональная консультация, адекватные цены.
    источник - spb-device
    Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  29. Купил у Георгия в общей сложности более 10 ноутбуков, все Lenovo примерно схожих моделей (410-430) около 5ти из них уже три года работают круглосуточно в виде мини-серверов. Из проблем это обычно: 1) батареи, но сейчас Георгий уже всегда точно знает их ресурс и сразу озвучивает то в каком они состоянии; 2) русские буквы на клавиатуре, если они есть то часто они просто быстро стираются. Если их нет - то обычно Георгий прилагает комплект наклеек. С наклейками всё ок.

    Из более чем 10 ноутов что я взял, один оказался глючным (у него никак не устанавливался один из USB драйверов, и даже после его установки комп в итоге периодически зависал и подтормаживал), но т.к. до того как на нём стали работать он просто лежал полгода на полке, когда обнаружились эти глюки претензии предъявлять было уже поздно. Поэтому в целом всё достойно, компы хорошие, крепкие (я сужу по Lenovo) И если всё в них проверить в самом начале, то потом (по крайней мере у меня) они работают годами, круглые сутки :)

    ОтветитьУдалить